Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!  


 «Клиника Лечения Боли» ведет свою деятельность согласно «МЕЖДУНАРОДНЫМ» стандартам качества Медицинских Услуг. В «Клинике Лечения Боли» осуществляется «Ультразвуковая диагностика», на самом современном оборудовании, у нас, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. На консультации вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда стоят на страже вашего здоровья! В «Клинике Лечения Боли» вы сможете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам. Здесь вам проведут обследование, вы сдадите необходимые вам анализы, на основании которых, вам назначат ту или иную терапию. К каждому пациенту специалисты «Клиники Лечения Боли» находят индивидуальный подход. Здесь работают врачи «Высшей Квалификационной Категории», различных узких специализаций, в том числе: флебологи, кардиологи, реабилитологи и др.


Адрес сайта: http://klbkrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klbkrasnodar.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-04-22 20:09:35





Популярные сайты:



Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


ХМФ шкафы купе ижевск цены наполнение шкафов купе: Наша компания занимается производством корпусной мебели. Мебель производится как по заранее разработанным проектам, так и по индивидуальным - учитывая все Ваши пожелания. Основным направлением произво


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Агентство Недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ, купить офис, Пермь, в Перми: Агентство недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ предоставляет полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью в Пермском крае. Основными направлениями деятельности компании являются: Бесплатные консультации


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


купить дом Звениговский Район: Сайт - объявление по продаже дома. Продам дом в Звениговском районе деревня Кокшамары купить дом недорого с земельным участком. Фотографии и характеристики дома с земельным участком есть на сайте. Сай


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Английский перевод район Митино: Мы предлагаем услуги письменного перевода на профессиональном уровне. Мы работаем с текстами любой сложности и тематики. Все выполняют специалисты-переводчики с многолетним опытом работы, многие из которых специализируются в определенной отрасли.Техн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.