Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-06-04 16:24:36





Популярные сайты:



Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


КЗДМ: небеленая сульфатная целлюлоза. Прайс-лист на сайте: Весь спектр услуг по производству древесной целлюлозы. Также у нас Вы можете приобрести нержавеющий металлопрокат. Группа компаний КЗДМ. Каталог продукции на сайте Zdm43.Ru.


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.