Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!  


 Компания сухих строительных смесей « Кварц» основана в 2014 году. Основной задачей компании являлся подбор сырьевых компонентов отвечающих современным требованиям и нормам. Ежегодно компания разрабатывает и выпускает новую высококачественную строительную продукцию: - универсальные плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - специальные клеевые составы - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси Наличие заводской линии по сушке и сортировке частиц высококлассного кварцевого песка, соблюдение всех нормативов производства гарантируют точные характеристики и высочайшее качество продукции для строительства


Адрес сайта: http://smesiquartz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smesiquartz.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-01 17:10:34





Популярные сайты:



Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.