Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:21:10





Популярные сайты:



Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.