Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ  


 Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ - вот уже 7 лет, с соблюдением всех технологий деревянного домостроения, гарантийный срок эксплуатации деревянных строений, построенных нами от 25 лет - ТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ВАМИ + НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТ = ВАШ ТЁПЛЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДОМ.
1. Строим дома по каркасной технологии( КАНАДСКАЯ, СКАНДИНАВСКАЯ И Т. П. )
2. Строим дома из оцилиндрованного бревна.
3. Строим дома из бруса(профилированного, клееного, обрезного)
4. Монтаж кровли (металлочерепица, гибкая кровля, композитная черепица)
5. Монтаж перекрытий
6. Отделка фасадов (сайдинг, имитация, блок-хаус, планкен)
7. Строим беседки и веранды


Адрес сайта: http://komandamasterovpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komandamasterovpro.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-12-06 11:27:20





Популярные сайты:



Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


Проектирование и согласование проектов перепланировок: Премьер Проект поможет в проектировании и согласовании проектов перепланировок, перевода помещений из жилых в нежилые в г.СПб. Поможем запустить бизнес с получением лицензий по продаже разных товаров


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.