Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний  


 Предлагаем удаленное обслуживание ваших серверов по абонентскому договору с фиксированный ценой в месяц. Мы - ваш системный администратор с высокой квалификацией по выгодной антикризисной цене. Только мы работаем круглосуточно без наценок. Профессионалы в Windows, но специализируемся на Linux. Много реализованных проектов по миграции локальной ИТ-инфраструктуры в облако с значительной экономией. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email. Звоните и пишите, обо всем договоримся, консультации бесплатно.


Адрес сайта: http://cloudadmin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cloudadmin.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-05-29 15:11:43





Популярные сайты:



Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Вывод из запоя на дому в Домодедово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Домодедово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Домодедово по низкой цене!


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Агентство переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов предлагает услуги профессиональных письменных и устных переводов. Наше бюро переводов также оказывает услуги по официальному переводу документов с последующим нотариальным заверением, проставлением штампа апостиля или легализации. Аген


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.