Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики  


 Хотели научиться играть в шахматы сами или обучить этому детей? Отлично! Для обучения вам нужен только компьютер или планшет, подключение к интернету и приложение Skype или Zoom. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, первый урок бесплатно. Интеллекту важно всегда оставаться в форме!


Адрес сайта: http://debutonline.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта debutonline.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-10-28 11:02:35





Популярные сайты:



Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики: Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики, изготовление и продажа траурных букетов из живых цветов, похоронные венки из живых и искусственных цветов, ритуальные корзинки, нанесем любую надпись на траурной ленте


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры: Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптику из кварца и кристаллов: Ge, ZnSe, Si для лазерных систем с твердотельными и газовыми лазерами. Сопла, керамика, средства ухода для лазерных обрабатывающих станков мировых производителей


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Школа водителей получить категория A: Основная задача ФАУ Тверской ЦППК автошколы образовательный комбинат - содействие гражданам Твери и Тверской области и других регионов России в изучении правил и безопасности дорожного движения, и обу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.