Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы  


 В нашем интернет магазине «Новый бантик» можно купить ободки, резинки, заколки, бантики канзаши ручной работы из атласных и репсовых лент, а также экокожи и меха, фоамирана на любой вкус по доступной цене. На сайте представлены ободки и короны для волос как из отдельных цветочков и бантиков, так из небольших букетиков, яркие и красивые ленты в косу из лилий, васильков и фиалок. Бантик и цветок можно сделать на любом креплении – на заколке-автомат, заколке-крокодил, на зажиме или на обычной резинке. Каждый бантик выполняется вручную. Доставка курьером по Москве и Московской области, доставка по России осуществляется почтой России


Адрес сайта: http://noviybantik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта noviybantik.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-20 14:33:42





Популярные сайты:



Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Лучший сервис бесплатной накрутки подписчиков в группу: Лучший бесплатный сервис раскрутки и продвижения Вконтакте. Здесь вы без труда можете накрутить подписчиков в группу Вконтакте, друзей на свой профиль, лайки и репосты на интересные записи. Сервис абс


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.