Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Красногорске частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://krasnogorsk.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnogorsk.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-03-30 03:24:56





Популярные сайты:



Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Создание продающих сайтов в Екатеринбурге: Разрабатываем сайты-визитки, лендинги, интернет-магазины, а также SEO-продвижение в Яндекс и Google в Екатеринбурге


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Металлообрабатывающее оборудование. Контакты на сайте: Деятельность ООО Контакт-М - разработка, проектирование, изготовление, внедрение и ремонт подъемно-транспортного оборудования, оборудования насосных станций. Большой выбор продукции. Доступные цены.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.