Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-07-27 09:57:23





Популярные сайты:



Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Не хватает денег выдача кредитов информация на сайте: Центр финансово правовой поддержки оказывает помощь в получении материнского капитала и выдает кредиты на различные цели. Быстро и без лишних справок выдача кредита до 1 000 000 рублей.


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


Перевозки и экспедирование. Обращайтесь!: Ваш персональный экспедитор - компания LTD Gruop. В направления нашей деятельности входят: железнодорожные грузоперевозки, ответственное хранение и экспедиторские услуги, доставка в труднодоступные ра


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Металлические входные двери из Вологды: Производство входных стальных дверей для квартир и непромерзающих термодверей с периметральным терморазрывом по коробу и полотну для частных домов и коттеджей. Изготовление дверных блоков на итальянской линии с ЧПУ


Предлагаем купить бегущую строку в Москве. Гарантия качества: Компания LED Movie занимается изготовлением рекламных материалов нового поколения. Изготовление, монтаж и обслуживание светодиодных LED экранов и бегущих строк в Москве и Московской области. У нас Вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.